Rafael Silva

it

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Rafael Silva

Qualität:

Rafael Silva - Wikimedia-Begriffsklärungsseite. Der Artikel „Rafael Silva“ in der italienischen Wikipedia hat 0.1 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026).

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der englischen Wikipedia. Außerdem ist dieser Artikel in dieser Sprachversion (italienischen) der beliebteste.

Seit der Erstellung des Artikels „Rafael Silva“ wurde sein Inhalt von 1 registrierten Benutzern der italienischen Wikipedia verfasst und von 64 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 1 Mal in der italienischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 26 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Italienische): Nr. 122482 im August 2023
  • Globales: Nr. 169251 im Dezember 2021

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Italienische): Nr. 121879 im Juni 2020
  • Globales: Nr. 70553 im August 2008

Es gibt 9 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Englische (en)
Rafael da Silva
4.7044
2Japanische (ja)
ラファエル・ダ・シウヴァ
0.747
3Deutsche (de)
Rafael Silva
0.2857
4Italienische (it)
Rafael Silva
0.1263
5Niederländische (nl)
Rafael Silva
0.1059
6Portugiesische (pt)
Rafael Silva
0.1
7Koreanische (ko)
하파에우 시우바
0.0901
8Französische (fr)
Rafael Silva (homonymie)
0.0809
9Arabische (ar)
رافاييل سيلفا (توضيح)
0.0393
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Rafael Silva" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Rafael da Silva
400 531
2Portugiesische (pt)
Rafael Silva
24 539
3Niederländische (nl)
Rafael Silva
8 705
4Deutsche (de)
Rafael Silva
7 622
5Italienische (it)
Rafael Silva
2 316
6Japanische (ja)
ラファエル・ダ・シウヴァ
875
7Koreanische (ko)
하파에우 시우바
863
8Französische (fr)
Rafael Silva (homonymie)
326
9Arabische (ar)
رافاييل سيلفا (توضيح)
53
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Rafael Silva" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Englische (en)
Rafael da Silva
93
2Deutsche (de)
Rafael Silva
13
3Japanische (ja)
ラファエル・ダ・シウヴァ
8
4Portugiesische (pt)
Rafael Silva
8
5Italienische (it)
Rafael Silva
5
6Niederländische (nl)
Rafael Silva
5
7Koreanische (ko)
하파에우 시우바
3
8Französische (fr)
Rafael Silva (homonymie)
1
9Arabische (ar)
رافاييل سيلفا (توضيح)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Rafael Silva" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Englische (en)
Rafael da Silva
30
2Deutsche (de)
Rafael Silva
16
3Portugiesische (pt)
Rafael Silva
6
4Japanische (ja)
ラファエル・ダ・シウヴァ
5
5Koreanische (ko)
하파에우 시우바
3
6Niederländische (nl)
Rafael Silva
2
7Französische (fr)
Rafael Silva (homonymie)
1
8Italienische (it)
Rafael Silva
1
9Arabische (ar)
رافاييل سيلفا (توضيح)
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Rafael Silva" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Arabische (ar)
رافاييل سيلفا (توضيح)
0
2Deutsche (de)
Rafael Silva
0
3Englische (en)
Rafael da Silva
0
4Französische (fr)
Rafael Silva (homonymie)
0
5Italienische (it)
Rafael Silva
0
6Japanische (ja)
ラファエル・ダ・シウヴァ
0
7Koreanische (ko)
하파에우 시우바
0
8Niederländische (nl)
Rafael Silva
0
9Portugiesische (pt)
Rafael Silva
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Rafael Silva" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Portugiesische (pt)
Rafael Silva
12
2Französische (fr)
Rafael Silva (homonymie)
5
3Arabische (ar)
رافاييل سيلفا (توضيح)
3
4Japanische (ja)
ラファエル・ダ・シウヴァ
3
5Deutsche (de)
Rafael Silva
1
6Englische (en)
Rafael da Silva
1
7Italienische (it)
Rafael Silva
1
8Koreanische (ko)
하파에우 시우바
0
9Niederländische (nl)
Rafael Silva
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Italienische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Italienische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Italienische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Italienische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Italienische:
Global:
Zitate:
Italienische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
arArabische
رافاييل سيلفا (توضيح)
deDeutsche
Rafael Silva
enEnglische
Rafael da Silva
frFranzösische
Rafael Silva (homonymie)
itItalienische
Rafael Silva
jaJapanische
ラファエル・ダ・シウヴァ
koKoreanische
하파에우 시우바
nlNiederländische
Rafael Silva
ptPortugiesische
Rafael Silva

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Italienische:
Nr. 121879
06.2020
Global:
Nr. 70553
08.2008

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Italienische:
Nr. 122482
08.2023
Global:
Nr. 169251
12.2021

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der italienischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Fraternità sacerdotale San Pio X, Jeff Ekhator, Alessandro Bastoni, Marcel Lefebvre, Campionato mondiale di calcio 2026, Marcatori del campionato mondiale di calcio, Campionato mondiale di calcio, Kylian Mbappé, Michael Olise, Sadio Mané.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen